/******* небольшая информация по стилю Belk *******/

1. Родительский стиль - subsilver2

2. Стиль не "резиновый" - для основной страницы задана жёсткая ширина - 1000px. Блок размещён по центру.
Для фона сайта выбрана картинка, заменить или пределать можно в файле stylesheet.css в коде

html {
	    font-size: 100%;
        background: url(images/fon_belk_2.jpg) no-repeat center center fixed;
        -webkit-background-size: cover;
        -moz-background-size: cover;
        -o-background-size: cover;
        background-size: cover;
}

// картинка, само-собой, не моя - нашёл в сети.

3. большое количество кнопок-ссылок на форуме сделано на чистом css (в отличии от применения изображений по умолчанию).

 В стиле прописаны как синего цвета (основные) кнопки, так и зелёного и красного.
 Чтобы сделать синюю кнопку - код class="button button-blue" 
 Чтобы сделать красную кнопку - код class="button button-red"
 Чтобы сделать зелёную - код class="button button-green"

3. В стиле, для уменьшения количества кода и удобства использования, применены внутренние переменные,
которые прописаны в файле belk_config.html ({$BELK_BLOK})

4. Для уменьшения занимаемого места (визуально) применены 2 скрипта: спойлер (+ Информация) и перебор блоков (Статистика, Дополнительные возможности т.д.).
в перебор блоков очень легко добавить новые модули, которые могут пригодиться при расширении функций форума.
(прописывается новая переменная в файле belk_config.html и добавляется html-код соответственно шаблону).

5. При создании стиля были использованы материалы с сайтов http://hello-vitebsk.ru/index.php, http://daneden.github.io/animate.css/

6. В стиле заменены на "свои" не все изображения. Я не работаю с fotoshop или иными редакт-программами, поэтому для меня это представляет проблему. 
  Основные изображения заменены кнопками на css, поэтому мне лень переделывать все. В этом смысле стиль недоделан. Предупреждаю сразу.